Найди ошибки в употреблении местоимений.Запиши предложение в исправном виде.В галерее девочка увидела подругу, она рассказала ей о картине, которая ей понравилась.помогите пожалуйста

Найди ошибки в употреблении местоимений.Запиши предложение в исправном виде. В галерее девочка увидела подругу, она рассказала ей о картине, которая ей понравилась. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гелерее девочка увидела подругу ,она рассказала ей о картине ,которая девочке понравилась.