Найди ошибки в употреблении паронимов исправьте их Запишите исправленные предложения 1. Быстро одевай пальто, идем на прогулку! 2. Праздничный образ жизни угнетал героя, порождал жестокую депрессию 3. Трясина проглотила неостор...

Найди ошибки в употреблении паронимов исправьте их Запишите исправленные предложения 1. Быстро одевай пальто, идем на прогулку! 2. Праздничный образ жизни угнетал героя, порождал жестокую депрессию 3. Трясина проглотила неосторожного зверя 4. Доклад оказался удачливым 5. Сытный Медведь вышел на полянку и остановился 6. Адресант получил заказное письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кратко: Надевай пальто. Праздный образ жизни. Трясина поглотила. Доклад оказался удачным. Сытый медведь. Адресат получил.