Найди ошибку: имена существительные обладают признаками:а) родаб) числав) времениИ еще одно помогите пожалуйста.В каком предложении есть существительные в В.п 1 ск. м.р.?а) Усталый путник обошел большое озеро.б) Матрос увидел д...

Найди ошибку: имена существительные обладают признаками: а) рода б) числа в) времени И еще одно помогите пожалуйста. В каком предложении есть существительные в В.п 1 ск. м.р.? а) Усталый путник обошел большое озеро. б) Матрос увидел далекий берег. в) Рядом лежала занимательная книга друга. г) Мы прочли рассказ про маленького Диму. Помогите пожалуйста! Кто поможет - очень много баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) - ошибочно г) - правильный ответ, слово - про Диму
Гость
1)им. сущ. не обладают признаками времени. 2)верный ответ г.