Найди ошибку в морфологической характ. числ. 1. Пятьдесят один- составное,колич.,целое, в именительном падеже 2-одиннадцати-простое, количест, целое,в родит. падеже, мн.ч 3-шестьдесят третьим- составное, порядковое, в творитель...

Найди ошибку в морфологической характ. числ. 1. Пятьдесят один- составное,колич.,целое, в именительном падеже 2-одиннадцати-простое, количест, целое,в родит. падеже, мн.ч 3-шестьдесят третьим- составное, порядковое, в творительном падеже. мужском роде 4- нет троих учеников- собирательное. в родительном падеже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 Одиннадцати - сложное, по числам не изменятся, падеж может быть как Родительный, так и Дательный или Предложный.