Найди ошибку в определении морфологических признаков выделенного слова: 1)вследствие заморозков-предлог,производный 2)при стадионе-предлог,непроизводный 3)в продолжение недели-предлог,производный 4)вблизи леса протекала речка-н...

Найди ошибку в определении морфологических признаков выделенного слова: 1)вследствие заморозков-предлог,производный 2)при стадионе-предлог,непроизводный 3)в продолжение недели-предлог,производный 4)вблизи леса протекала речка-наречие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут нет такого признака, как: простой или состовной предлог. Простой предлог состоит из 1 слова, примеры: в, от, для, ради и т.д. Состовной предлог состоит из 2-3-ёх слов, примеры: в предложение, при стадионе и т.д. 1)- простой. 2)- состовной. 3)- состовной. 4)- простой. Думаю, что помогла! =)