Найди ошибку в предложении и исправь ее. а) Анализируя "Бородино" Лермонтова, Белинский отмечал, что "это стихотворение отличается простотою, безыскусственность. б) Афанасий Фет с удивительным мастерством передает свежесть и об...

Найди ошибку в предложении и исправь ее. а) Анализируя "Бородино" Лермонтова, Белинский отмечал, что "это стихотворение отличается простотою, безыскусственность. б) Афанасий Фет с удивительным мастерством передает свежесть и обаяние весенних ощущений: "Уж верба вся пушистая Раскинулась кругом, Опять весна душистая Повеяла крылом"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) отличается безыскуственностьЮ б) свежесть и обаяние ОТ весенних ощущений