Найди площадь прямоугольника ABCD и квадрат KMOE в квадратных сантиметрах и вырази еётв квадратных миллиметрах. Длена прямоугольник равен 6см а ширена равна 1 см. Ширена квадрат равна 3см а длина 3см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S=6*1=6(кв.см)-площадь прямоугольника АВСD S=3*3=9(кв.см)-площадь квадрата КМОЕ 6 кв.см=600 кв.мм 9 кв.см=900 кв.мм * знак умножения