Найди пословицу среди предложений подчеркни его вчера мы ловили рыбу на озере без труда не выловишь рыбку из пруда когда мы пойдем видеть рыбу пойдем на рыбалку о рыбалки или ловли это пословицы какое высказывание выражает смыс...
Найди пословицу среди предложений подчеркни его вчера мы ловили рыбу на озере без труда не выловишь рыбку из пруда когда мы пойдем видеть рыбу пойдем на рыбалку о рыбалки или ловли это пословицы какое высказывание выражает смысл этой пословицы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без труда не выловить рыбку из пруда
Гость
без труда не выловишь рыбку из пруда смысл что если ты трудишься то поймаешь рыбку или у тебя всё получиться а если будешь лентяем то не рыбку и не добьёшься не чего