Найди правильные утверждения. ----Антарктида – единственный материк, через который проходят все меридианы. -----Антарктида – единственный материк, который полностью на- ходится в Южном полушарии. -----Ближайший сосед Антарктид...

Найди правильные утверждения. ----Антарктида – единственный материк, через который проходят все меридианы. -----Антарктида – единственный материк, который полностью на- ходится в Южном полушарии. -----Ближайший сосед Антарктиды – материк Южная Америка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 верное утверждение....
Гость
НАВЕРНО 1 ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК