Найди предложение с однородными членами, в котором следует поставить две запятые. Лесные птицы прячутся в траве в гуще ветвей. Под защитой снега проводят зиму мыши. Только осенью можно оценить красоту ясеня осины рябины и клё...

Найди предложение с однородными членами, в котором следует поставить две запятые. Лесные птицы прячутся в траве в гуще ветвей. Под защитой снега проводят зиму мыши. Только осенью можно оценить красоту ясеня осины рябины и клёна. На поляне высыхает трава листья хвоя мох.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только осенью можно оценить красоту ясеня,осины,рябины и клёна. Вроде так