Найди предложение с однородными сказуемыми Осенью мы с папой пошли в лес за грибами. В чаще листопад. Красные, оранжевые, золотые листья кружатся в воздухе. Им укрыты все полянки. Папа подобрал в лесу длинную палку. Он шевелит ...

Найди предложение с однородными сказуемыми Осенью мы с папой пошли в лес за грибами. В чаще листопад. Красные, оранжевые, золотые листья кружатся в воздухе. Им укрыты все полянки. Папа подобрал в лесу длинную палку. Он шевелит палкой листву. Иногда под ней прячется гриб. Вот чудесный подберёзовик на высокой ножке. А вот семья маслят. Их шляпки словно жирно намазали маслом. И вдруг одна куча листьев сама поползла в сторону! Мышь? Но вот показалась колючая спинка... Это ёж! Послышалось сердитое фырканье. Зверёк взъерошил колючки и скрылся в траве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самое последнее предложение . Зверёк взъерошил колючки и скрылся в траве.