Помогите пожалуйста..... Закончите предложения, расставьте знаки препинания. 1. Лес с обеих сторон был таким густым что .... 2. Воздух становился таким влажным что.... 3. Я хочу узнать когда... 4.Надо хорошо знать устройство дв...

Помогите пожалуйста..... Закончите предложения, расставьте знаки препинания. 1. Лес с обеих сторон был таким густым что .... 2. Воздух становился таким влажным что.... 3. Я хочу узнать когда... 4.Надо хорошо знать устройство двигателя чтобы.... 5. Гуляли мы до тех пор пока.. 6.Катя не пришла хотя..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
, что можно было потеряться , что казалось, что пойдет дождь , я выйду из дома , его не сломать , я не замерз , очень хотела