Найди предложение, в котором правильно поставлены запятые. А) Вода в реке была тёплая но очень мутная. Б) Собачка легла на спину, подняла лапки, и стала махать хвостиком. В) Писк, шум, пение наполнили зелёный островок. Г) Коршу...

Найди предложение, в котором правильно поставлены запятые. А) Вода в реке была тёплая но очень мутная. Б) Собачка легла на спину, подняла лапки, и стала махать хвостиком. В) Писк, шум, пение наполнили зелёный островок. Г) Коршун садится около норы, и выжидает добычу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Писк,шум,пение наполнили зеленый островок. Перечисляются однородные подлежащие: писк,шум,пение.
Гость
ответ под буквой В)))