Найди прилагательные,которые употреблены в переносном значении. С каждым из них составь такое словосочетание,в котором прилагательное имеет прямое значение. ПЕСЕНКА ВСТРЕЧИ ВЕСНЫ Приходи к нам,весна,с радостью, С ве...

Найди прилагательные,которые употреблены в переносном значении. С каждым из них составь такое словосочетание,в котором прилагательное имеет прямое значение. ПЕСЕНКА ВСТРЕЧИ ВЕСНЫ Приходи к нам,весна,с радостью, С великой милостью С пшеницей золотою, С ячменём усатым, С овсом кудрявым, С калиной -малиной, Чёрной смородиной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИХОДИ В ГОСТИ ЗОЛОТОЙ ЦЕПОЧКОЙ УСАТЫМ КОТОМ КУДРЯВЫМ МАЛЬЧИКОМ