Пожалуйста помогите срочно на сочинение Татьяна милый идел поэта план 1)Татьяна милый идеал поэта 2)Нацанально русский характер 3)Татьяна типичный женксий образ.пушкинского времена10кл срочноо
Пожалуйста помогите срочно на сочинение Татьяна милый идел поэта
план
1)Татьяна милый идеал поэта
2)Нацанально русский характер
3)Татьяна типичный женксий образ.пушкинского времена10кл срочноо
Ответ(ы) на вопрос:
Какой объем ???? Сочинение должно быть объемным 4-5 страниц или же достаточно маленьким 1-2 страницы ???? Я не знаю нормы написания сочинения для 10 класса дополни и ПОПРОБУЕМ!!!