Найди простое предложение с однородными членами и отметь его. Измени его так, чтобы оно стало сложным и запиши.а) Лёгкий снег кружится,порхает,вьётся.б) В воздухе кружится лёгкий снегв) Лёгкий снег кружится, а снежинки танцуют ...

Найди простое предложение с однородными членами и отметь его. Измени его так, чтобы оно стало сложным и запиши. а) Лёгкий снег кружится,порхает,вьётся. б) В воздухе кружится лёгкий снег в) Лёгкий снег кружится, а снежинки танцуют в воздухе. г) Легко летят невесомые снежинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)кружится,порхает, вьется -однородные члены Легкий снег кружится, порхает, вьется, а Маша смотрит на него из окна.
Гость
а) В воздухе  кружиться,  порхает, вьется, легкий снег, а невесомые снежинки танцуют в воздухе.