Найди простое предложение с однородными членами:1. Дождинки стучат по крыше звучно и мерно.2.Частые дождинки весело барабанят по крыше.3.Частые дождинки легко барабанят по крыше, этот звук навевает сон.4.Дождинки стучат по крыш...

Найди простое предложение с однородными членами: 1. Дождинки стучат по крыше звучно и мерно. 2.Частые дождинки весело барабанят по крыше. 3.Частые дождинки легко барабанят по крыше, этот звук навевает сон. 4.Дождинки стучат по крыше, струи воды стекают по стеклу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение. звучно и мерно однородные члены . абстоятельства
Гость
1. Дождинки стучат по крыше звучно и мерно.        наверное xD