Найди пятое предложение,надпиши части речи в тексте: ( Листья облетели с берёзы, а остались на дубе. пчела летит за медом в поля, на луга, на огороды. ночью месяц сверкает и все освещает. Природа даёт человеку: одеж...

Найди пятое предложение,надпиши части речи в тексте: ( Листья облетели с берёзы, а остались на дубе. пчела летит за медом в поля, на луга, на огороды. ночью месяц сверкает и все освещает. Природа даёт человеку: одежду, жилище, пищу. в лесу люди заготавливают и древесину, и ягоды, и грибы. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди заготавливают и древесину, и ягоды и грибы. Люди - существительное, именительный падеж. Заготавливают - глагол. Древесину - существительное, Родительный падеж. Ягоды - существительное, Винительный падеж. Грибы - существительное, Винительный падеж.