В вольере сидят фазаны и кролики. Всего у них двенадцать голов и тридцать четыре ноги.Сколько фазанов и сколько кроликов в вольере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кроликов - хФазанов - 12-хНоги : 4*х+2*(12-х)=344х+24-2х=342х=34-242х=10х=5кроликов 5,Фазанов - 12-х=12-7=7 Ответ: Кроликов -  5, фазанов - 7
Гость
Gbgtw [latex] \sqrt{x} x ffgdfxdtzndu ujrhgfydts \sqrt{x} x ffgdfxdtzndu ujrhgfydts\dfvxbfcnhjydtxgsfzdvfxrehsfdsgnm,mnbvcxedfghkjgfhgjkhhhdjy\dfvxbfcnhjydtxgsfzdvfxrehsfdsgnm,mnbvcxedfghkjgfhgjkhhhdjy[/latex]