Найди синонимы, которые соответствуют указанным: 《Верный друг》, 《верный друг》, 《верный ответ》 А) преданый правильный нейзбежный Б) привычный ложный точный В) неустранимый соответствующий запрогроммированый Г) достойный то...

Найди синонимы, которые соответствуют указанным: 《Верный друг》, 《верный друг》, 《верный ответ》 А) преданый правильный нейзбежный Б) привычный ложный точный В) неустранимый соответствующий запрогроммированый Г) достойный точный грубый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный друг А Верный ответ В