Найди синонимы в предложениях. Составь из них синонимический ряд со значением "сильно нагретый, очень теплый".Запиши. Горячий летний день .Река точно застыла. Летний жаркий день быстро сменился прохладной надвигавшейся грозы. Ж...
Найди синонимы в предложениях. Составь из них синонимический ряд со значением "сильно нагретый, очень теплый".Запиши.
Горячий летний день .Река точно застыла. Летний жаркий день быстро сменился прохладной надвигавшейся грозы. Жара знойная; выйти нельзя; в раскрытые окна беспрепятственно льётся жгучая струя. Солнце стояло на небе и заливало землю палящими лучами
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячий,жаркий,знойная,жгучая,палящими-это синонимы
палящий, жгучий,знойный, горячий , жаркий