Найди: Скорость космического корабля ,если он про летел 56км за 8с. Скорость улитки,если она проползла 35м за 7ч. Скорость плота на реке, если он за 4 ч проплыл16 км. Скорость автобуса , если он прошёл 120км за 3 ч. Скорость ве...

Найди: Скорость космического корабля ,если он про летел 56км за 8с. Скорость улитки,если она проползла 35м за 7ч. Скорость плота на реке, если он за 4 ч проплыл16 км. Скорость автобуса , если он прошёл 120км за 3 ч. Скорость велосипеда если он проехал 36км за 2 ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость космического корабля 7км/с  Скорость улитки 5м/ч  Скорость плота 4км/ч  Скорость автобуса 40км/ч  Скорость велосипеда 18км/ч