Найди слова Муфты-поставь букву М,слова Полботинка-букву П,слова Моховой Бороды-букву Б.Слова:1)Между прочим,у меня есть машина.Если вы ничего не имеете против,она станет,образно говоря,нашим домом на колесах.2)Когда я злюсь,я ...

Найди слова Муфты-поставь букву М,слова Полботинка-букву П,слова Моховой Бороды-букву Б. Слова:1)Между прочим,у меня есть машина.Если вы ничего не имеете против,она станет,образно говоря,нашим домом на колесах. 2)Когда я злюсь,я шевелю пальцами на ногах и одновременно злюсь. 3)Мы стоим выше любых четвероногихпотому,что мы сильнее,сильнее их духом. 4)Я ни разу в жизни не ложился в постель.Всегда сплю на свежем воздухе,охотнее всего где-нибудь в лесу. 5)Чтоб с голоду не выпали усы,Коту необходим кусочек колбасы. 6)Во имя птичьего пения моя любимая мышка готова на любую жертву.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) М 2) П 3) Б 4) Б 5) М 6) П