Найди слова с бездарно ми гласных в корне.поставь знаки ударения,подчеркну орфограммы. 2)Найди слова,которые можно использовать как проверочные.докажи графически.КОРМИТЬ,ЛЕПКА,СКРИП, ЧАСЫ ,ДАЛЬ, СКРИПЕТЬ, ЛЕПИТЬ, ТЯНЕТ, ЧАС, СЛ...

Найди слова с бездарно ми гласных в корне.поставь знаки ударения,подчеркну орфограммы. 2)Найди слова,которые можно использовать как проверочные.докажи графически.КОРМИТЬ,ЛЕПКА,СКРИП, ЧАСЫ ,ДАЛЬ, СКРИПЕТЬ, ЛЕПИТЬ, ТЯНЕТ, ЧАС, СЛИПАТЬСЯ, СМОТРЕТЬ, СЛЕПИЛИ, ДАЛЕКИЙ, КОРМУШКА, ЗАСКРИПЕЛИ, ТЯГА, ОСМОТР, ДАЛЬНИЙ, ЧАСОВЩИК, ВСМОТРЕЛИСЬ, КОРМ, ЛИПКИЙ, ЗАТЯНУЛИСЬ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормить-корм, скрипеть-скрипка, лепить-лепка, слипаться-липа, смотреть-осмотр, слепили-лепка, далекий-даль, кормушка-корм, заскрипели-скрип, осмотр-посмотреть, часовщик-часовня, всмотрелись-осмотр.
Гость
1.часы,смотреть,слепили,далекий,кормушка,заскрипели,часовщик,смотрелись,затянулись.