Найди слова с чередованием согласных в корне.Обозначь корень,подчеркни чередование.Есть ли различия между корнями?Какие7 правое ухо-шапка-ушанка,ловить рыбу-ловлю мячик,перчатки из пуха-пушистый воротник. 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ушанка (х заменяется ш), ловлю (добавилась л), пушистый (ч заменилась ш) Ставьте "спасибо", если смогла помочь!