Найди слова с непроизносимыми согласными.(сердечный,сердце,окрестность,окрест,костный,косточка,солнце,солнечный,участник,участие,поздний,опаздывать,лестница,лестничный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СерДце, окресТность, КосТный, СоЛнце, УчасТник,ПозДний, ЛесТница, ЛесТничный. Вот эти слова) Которые заглавные это непроизносимые согласные!
Гость
сердце-д,окрестность-т,костный-т,солнце-л,участник-т,поздний-д,лестница-т,