Найди слова с орфограммой безударный гласный в корне слова,проверяемый ударением.Закрась её желтым карандашом.(Я к Июлю прихожу,на густой траве лежу,глажу волосы Июлю И в глаза ему гляжу.-Он такой зеленоглазый!-дома вечером ск...

Найди слова с орфограммой безударный гласный в корне слова,проверяемый ударением.Закрась её желтым карандашом.(Я к Июлю прихожу,на густой траве лежу,глажу волосы Июлю И в глаза ему гляжу.-Он такой зеленоглазый!-дома вечером скажу).Разбери первое предложение по членам предложения.Над каждым словом укажи часть речи.Подчеркни синим карандашом знаки,соединяющие однородные члены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я к Июлю прихОжу,на густой трАве лЕжу,глажу волОсы Июлю и в глАза ему глЯжу.-Он такой зЕлЕноглазый!-дома вечЕром скАжу. я - подлежащее прихожу, глажу и гляжу- однородные сказуемые  к июлю- дополнение на траве - обстоятельство густой- определение волосы- дополнение  июлю- дополнение  в глаза- обстоятельство ему- дополнение