Найди слова с парными согласными. Легко, как тень, рыбки скользят у самого дна. Рыщет по морю селёдка, друзей ищет. Вылез из-под камня краб. Уплыл из своего домика ёрш, уползла его...

Найди слова с парными согласными. Легко, как тень, рыбки скользят у самого дна. Рыщет по морю селёдка, друзей ищет. Вылез из-под камня краб. Уплыл из своего домика ёрш, уползла его соседка улитка. В водорослях спрятался морской ёж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЛеГко, рыБки, селёДка, вылеЗ, краБ, ёрШ, сосеДка, улиТка, ёЖ.