Найди слова с переносным значением....Теленок скакал по загону и выучил делать круги и повороты.Когда пришла зима,теленка выпустили с коровами на лед,к водопою.Все коровы осторожно подошли к корыту,а теленок разбежался на льду,...

Найди слова с переносным значением....Теленок скакал по загону и выучил делать круги и повороты.Когда пришла зима,теленка выпустили с коровами на лед,к водопою.Все коровы осторожно подошли к корыту,а теленок разбежался на льду,заглул хвост,приложил уши и стал кружится.На первом же кругу поскользнулся и ударился головою о корыто.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла зима. зима же не может придти