Найди слова в которых звуков больше чем букв Ходи неслышно, ступай мягко - у тебя лапы с подушечками. Ты зверь лесной- должен таиться, в засаде. Лежать, добычу добывать. Желтые глаза- ночью видят. Черные уши- далеко слышат. Дли...

Найди слова в которых звуков больше чем букв Ходи неслышно, ступай мягко - у тебя лапы с подушечками. Ты зверь лесной- должен таиться, в засаде. Лежать, добычу добывать. Желтые глаза- ночью видят. Черные уши- далеко слышат. Длинные ноги- осторожно ступают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(С) подушечками [падушычьками], ступают [ступайут].