Найди словосочетание, в котором имя существительное употреблено в форме винительного подежа Лететь без шума, ловить рыбу, жил у сестры, удивлятся красоте В форме родительного подежа Встречать сестру , радовпться дождю,смотреть...

Найди словосочетание, в котором имя существительное употреблено в форме винительного подежа Лететь без шума, ловить рыбу, жил у сестры, удивлятся красоте В форме родительного подежа Встречать сестру , радовпться дождю,смотреть на картину, бежать от волка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
про рыбу в первом про волка во втором
Гость
в винительно падеже рыбув родительном падеже волка