Найди слову пару. Лето - солнце, зима - , осень -, весна- ,футбол -, хоккей-, чашка-, мальчик-, девочка-, заяц -, лиса -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима-снег,весна-лужи ,футбол -мяч,хоккей-шайба,чашка-блюдце,мальчик -самолетик,девочка-кукла,заяц-капуста,лиса -мясо
Гость
лето-море солнце-тепло осень-листопад весна-цветы футбол-стадион хоккей-клюшка чашка-кофе мальчик-отличник девочка-хозяйка заяц-косой лиса-хитрая