Поставьте пожалуйста тут знаки препинания)) Прошу) судно шло непрямо а поворачивало то вправо то влево. Небо ясно но дует лёгкий ветерок, поэтому ...

Поставьте пожалуйста тут знаки препинания)) Прошу) судно шло непрямо а поворачивало то вправо то влево. Небо ясно но дует лёгкий ветерок, поэтому ...Поставьте пожалуйста тут знаки препинания)) Прошу) судно шло непрямо а поворачивало то вправо то влево. Небо ясно но дует лёгкий ветерок, поэтому нежарко. Наконец, огонёк вспыхнул невдали-а совсем рядом. Сегодня ты подготовился неплохо. Объяснил он мне задачу совершенно непонятно. Тут рассказчи...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судно шло не прямо, а поворачивало то вправо, то влево. Небо ясно, но дует лёгкий ветерок, поэтому нежарко. Наконец, огонёк вспыхнул не вдали, а совсем рядом.Сегодня ты подготовился неплохо. Объяснил он мне задачу совершенно непонятно. Тут рассказчик понизил голос и заговорил уже не громко, а шёпотом.