Найди соответствия: а)В городе построили новый детсад б)Морозное утро в)Самолет сильно тряхнуло г)С нетерпением ждем вашего ответа 1)определенно-личное предложение 2)неопределенно-личное предложение 3)безличное предложение 4)на...
Найди соответствия: а)В городе построили новый детсад б)Морозное утро в)Самолет сильно тряхнуло г)С нетерпением ждем вашего ответа 1)определенно-личное предложение 2)неопределенно-личное предложение 3)безличное предложение 4)назывное предложение
Ответ(ы) на вопрос:
а ) - 3 б ) - 4 в ) - 1 г) - 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1в 2г 3а 4б -----------------------------------------------------------------------