Найди сущест.на цветках растений вхорошую погоду кормится множество пчел и шмелей.они собирают нектар и цветочную пыльцу,попутно опыляя растения,обеспечивая урожай семан

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цветках, растений, погожу, множество, пчел, шмелей, нектар, пыльцу, растения, урожай, семян
Гость
цветках,растений,погоду,пчел,шмелей,нектар,пыльцу,растения,урожай,семян