Найди существительное,к которому относятся выделенные прилагательные.Определи падеж существительного.По нему определи и падеж прилагательного.Спиши текст,вставляя буквы.АБРИКОСОВ... дерево расцв...ло.Оно стало удивительно наряд...

Найди существительное,к которому относятся выделенные прилагательные.Определи падеж существительного.По нему определи и падеж прилагательного.Спиши текст,вставляя буквы. АБРИКОСОВ... дерево расцв...ло.Оно стало удивительно нарядным.Все его веточки выгл...дели воздушн... .Подует ветер,и не станет НАРЯДН... дерева:сорвёт и унесёт он его ВЕСЕНН... наряд... за тридевять земель,как срывает и уносит БЕЛ... шары одуванчиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абрикосовое дерево-иминительный падеж