Помогите пожплуйста.Буду Благодарнаа!(99б)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что дороже всего на свете ? некоторые люди думают что это счастливая жизнь,деньги. Но нет самое дорогое семья и Родина.Но почему ? А потому что на родине мы родились, а семья потому что она к нам ближе всего.  Дальше можно продолжить тем что порассуждать почему дороже родина и семья
Гость
Что дороже всего на свете? Многие люди считают, что самое дорогое это модная одежда, дорогие телефоны.. Да с этим не поспоришь, это тоже дорого, но дороже ли чем семья? Я считаю, что нет ничего дороже мамы, папы, бабушек и дедушек. Ведь они единственные близкие люди, которые есть у тебя. Ни кто, как они знают, что ты любишь, чем увлекаешься. Семья всегда поддержит тебя в трудную минуту. Может иногда и кажется, что отругали несправедливо, но понимаешь, что делают это для того, чтобы больше это не повторял. Семья-вот что дороже всего на свете.