Найди такое общее окончание для этих букв,чтобы получилось слово                                  УЧИТ(.........)  ДР(........)  М(..)  ТР(.....)  Ц(.....)  Щ(......)  ЯГ(.....)  АКВАР(....)                                     ...

Найди такое общее окончание для этих букв,чтобы получилось слово                                  УЧИТ(.........)  ДР(........)  М(..)  ТР(.....)  Ц(.....)  Щ(......)  ЯГ(.....)  АКВАР(....)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окончание ЕЛЬ..........................,,..
Гость
учитЕЛЬ, дрЕЛЬ, мЕЛЬ, трЕЛЬ, цЕЛЬ, щЕЛЬ, ягЕЛЬ,акварЕЛЬ