Найди в библиотеке книги Драгунского Составь их список и запиши дополни список юмористическими рассказами которые ты прочитал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Англичанин Павля. Профессор кислых щи. 20 лет под кроватью. Белые Амадины. 1 капля убивает лошадь. Эти рассказа объединяет рассказы о детях. Самые популярные рассказы Драгунского - "Денискины Рассказы." Удачи :)