Найди в каждом столбике лишнее словосочитание обозначь его падеж парным молоком оказался у проруби серебристым инеем отлетел от поляны в свежем воздухе позаботится о друге пушистой шерстью выглянуло из з...

Найди в каждом столбике лишнее словосочитание обозначь его падеж парным молоком оказался у проруби серебристым инеем отлетел от поляны в свежем воздухе позаботится о друге пушистой шерстью выглянуло из за леса стройным косяком слетела с берёзы ПОМОГИТЕ ПОЖЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй орентируясь на неё сделать.