Задание на выбор . 1. Порассуждай , легко ли написать учебник. Что требуется для этого? Каким ты видишь хороший учебник?2. Пофантазируй на тему "Я -учебник по .... . Живу я с другимм учебниками у (в,на)...." Что интересного мог...

Задание на выбор . 1. Порассуждай , легко ли написать учебник. Что требуется для этого? Каким ты видишь хороший учебник? 2. Пофантазируй на тему "Я -учебник по .... . Живу я с другимм учебниками у (в,на)...." Что интересного могло произойти с учебником?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите хороший учебник должен быть (и ваши примеры). А в конце напишите : Это моё представление о хорошем учебнике.