Найди в каждой группе лишнее для общего правила слово.Зачеркни его.Объясни свой выбор. луч, ключ,туч,грач,москвич. встреч,луж,чиж,рощ,удач ночь,вещь,рожь,беречь,полночь задач,дач,крыш,хорош,лыж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Туч - множественное число б)Чиж - единственное число в)Беречь - глагол г)хорош - краткое прилагательное
Гость
1)туч(мн.ч) 2) чиж(мн.ч) 3)беречь (глагол) 4) хорош(прилагатеьное краткое). Все)