Найди в предложениях ошибки. Спиши предложения правильно. Солнцескрылось за лесом. Мальчик взял удочки и ведёрко. В вазе стоял красивый Букет роз. Наш класс очень дружный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце скрылось за лесом. Мальчик взял удочки и ведерко. В вазе стоял красивый букет роз. Наш класс очень дружный
Гость
Солнце скрылось за лесом. Мальчик взял удочки и ведерко. В вазе стоял красивый букет роз . Наш класс очень дружный.