Найди в шуточном стихотворении неверно образованные формы имён существительных.На свободных строках напиши слова правильно,рядом укажи род,число и падеж. Вот не моют руков мухи,_____________________ И болят у мухов брюхи,____...

Найди в шуточном стихотворении неверно образованные формы имён существительных.На свободных строках напиши слова правильно,рядом укажи род,число и падеж. Вот не моют руков мухи,_____________________ И болят у мухов брюхи,______________________ Потому что к ним в утробы___________________ Забираются микробы._______________________ Ведь микроба тоже,детка,____________________ Руки с мылой моет редко!____________________ С.Востоков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот не моют руки мухи   мн число и болят у мух брюхи мн число потому что к ним в утробы мн число забираются микробы мн число ведь микробы тоже детки мн число руки с мылом моют редко мн число