Найди в сказках и выпиши(1) 5-6 слов, которые сегодня не употребляются. Чтобы объяснить значения этих слов, тебе понадобится толковый словарь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
явства-еда чело-лоб протча-другие несчислено-очень много парун-туман подернулись-покрылись покосы-луг издробленный-разбитый на мелкие части в синь падают-синеют слюда-минерал