Найди в сказке умная внучка загадки. запишите ту которая вам понравилась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что на свете сильней и быстрей? (Сильнее и быстрее всего на свете ветер)А что всего на свете жирней? (Жирнее всего земля - что ни растёт на ней, что ни живёт - всех она питает) Что всего мягче и что всего милее? (Мягче всего на свете руки .а милее всего - сон)