Найди в стихотворении слово название предмета который не имеет формы единственного числа выпиши это слово. Ручки вперёд, ручки назад, переворот ,палочки, приседалочки, скакалочки ,галочки ,ученички, единички, очки, кулачки,ве...

Найди в стихотворении слово название предмета который не имеет формы единственного числа выпиши это слово. Ручки вперёд, ручки назад, переворот ,палочки, приседалочки, скакалочки ,галочки ,ученички, единички, очки, кулачки,венец конец .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это слова  не имеющие форму единственного числа: скакалочки , очки.