Найди в тексте глаголы и запиши их в неопределённой форме укажи спряжениеи прдалжения паутинка. На верхушке ёлка укрепила звезду. Ёлка ожила. В комнате теперь шумно и весело

Найди в тексте глаголы и запиши их в неопределённой форме укажи спряжение и прдалжения паутинка. На верхушке ёлка укрепила звезду. Ёлка ожила. В комнате теперь шумно и весело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждать (2 спр.), наступить (2 спр.), внести (1 спр.), наряжать (2 спр.), надеть (1 спр.), засверкать (2 спр.), укрепить (2 спр.), оживать (2 спр.).