Найди в тексте имена существительные,которые не изменяются.В ВОСКРЕСЕНЬЯ МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ХОДИЛИ В КОФЕ.ПАПА ВСЛУХ ПРОЧИТАЛ МЕНЮ И ВЫСЛУШАЛ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. ОФИЦИАНТ ПРИНЁС  НАШ ЗАКАЗ РОДИТЕЛЯМ КОФЕ И ПИРОЖНЫЕ А НАМ С СЕСТРОЙ КЛУБ...

Найди в тексте имена существительные,которые не изменяются.В ВОСКРЕСЕНЬЯ МЫ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ ХОДИЛИ В КОФЕ.ПАПА ВСЛУХ ПРОЧИТАЛ МЕНЮ И ВЫСЛУШАЛ НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. ОФИЦИАНТ ПРИНЁС  НАШ ЗАКАЗ РОДИТЕЛЯМ КОФЕ И ПИРОЖНЫЕ А НАМ С СЕСТРОЙ КЛУБНИЧНОЕ ЖЕЛЕ И ЭСКИМО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кафе, меню, кофе, желе, эскимо.
Гость
Кафе, меню, кофе, желе,эскимо