Уродливый,отдаляться,очень злой,очень мало,убавлять,ругать. подобрать слова антонимы с приставками пре- и при-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уродливый-прекрасный отдаляться-приближаться очень злой-предобрый очень мало-премного убавлять-преувеличивать ругать-прихваливать
Гость
Уродливый-прекрасный. Отдаляться-приближаться. Очень злой-предобрый. Очень мало-премного. Убавлять-прибавлять. Ругать-прихваливать.